Забрать машину со штрафстоянки в Подмосковье теперь можно в любое время суток

эвакуация автомобиля

Мособлдума внесла изменения в региональный закон, который определяет новый порядок приема и возврата автомобилей на штрафстоянку, а также оплату соответствующих услуг в Московской области. В соответствии с новым законом забрать свое авто со штрафстоянки теперь можно будет в любое время суток.

Депутаты Мособлдумы внесли необходимые изменения в региональный закон «О порядке перемещения транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения, оплаты расходов на перемещение и хранение, возврата транспортных средств». Поправки были приняты для того, чтобы навести порядок в отношении перемещения транспортных средств на специализированные стоянки. Как утверждают его авторы, закон позволит решить множество проблем, в том числе и те, что были связаны с жалобами граждан по поводу приема и возвращения машины со спецстоянки.

«В соответствии с изменениями в закон, оплатить стоянку можно будет в любое время, — отмечает пресс-служба регионального парламента. — Круглосуточный режим также касается теперь приема и возврата транспортных средств».

Оцените статью
Добавить комментарий