Hyundai объявляет российские цены на H-1

2013 Hyundai H-1

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявила цены на восьмиместный автобус Hyundai H-1 2013 модельного года.

Hyundai H-1 2013 – прекрасное приобретение для тех, кто занимается бизнесом в сфере перевозок, или для личного пользования в составе большой семьи, предпочитающей проводить выходные праздники за городом или в путешествиях. Hyundai можно использовать также и в качестве гостиничного или туристического автомобиля. Hyundai H-1 имеет привлекательный внешний дизайн, который дополняется комфортабельным и просторным интерьером.

Hyundai H-1 2013 надежен, экономичен и имеет высокий уровень безопасности. Изменения для нового модельного года коснулись дизайна решетки радиатора, противотуманных фар. В салоне установлены более высокие подголовники.

На российском рынке Hyundai H-1 2013 доступен в трех различных комплектациях: Base, Comfort и Dynamic. В базовом оснащении микроавтобус комплектуется дизельным мотором рабочим объемом 2,5 литра мощностью 116 л.с. в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач. В комплекте есть подушки безопасности водителя и переднего пассажира, система ABS, иммобилайзер, электропривод и подогрев наружных зеркал заднего вида, кондиционер с раздельным управлением, дополнительный отопитель салона, противотуманные фары, литые колесные диски диаметром 16 дюймов, полноразмерная «запаска». В данной комплектации цены на Hyundai H-1 начинаются от 1 299 000 рублей.

В комплектации Comfort автомобиль получит бензиновый двигатель рабочим объемом 2,4 литра мощностью 173 л.с. и 4-ступенчатую автоматическую трансмиссию. Кроме указанных выше автомобиль также оснащается светодиодным плафоном освещения задней части салона, кожаной оплеткой руля и рукоятки КПП, сдвижным боковым окном для второго ряда сидений, боковым защитным молдингом и двухцветной окраской кузова. Hyundai H-1 2013 в комплектации Comfort торгуется от 1 315 000 рублей.

Наконец, Hyundai H-1 2013 в комплектации Dynamic поставляется с 5-ступенчатой автоматической КП и 2,5-литровым дизельным двигателем CRDi VGT мощностью 170 л.с. Кроме указанных выше опций данная комплектация подразумевает наличие системы ESP. Цена – от 1 429 000 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий