Mercedes-Benz E-class обновится к 2014 году

2014 Mercedes-Benz E-class

Mercedes-Benz E-class (W212) был впервые представлен в начале 2010 года. Совсем скоро придет время для его обновления.

На одном из испанских сайтов на днях появилась фотография обновленного E-class 2014 модельного года. Седана она из номера отеля Chamartín в Мадриде. Судя по всему, кроме фотокамеры у фотографа с собой был и хороший бинокль. Автор снимка утверждает, что разглядел в окно большие воздушные решетки на бампере, тормозные суппорты красного цвета и надпись «V8 biturbo» на переднем крыле. Исходя из этих данных, можно сделать вывод, что на фотографии – AMG-версия обновленного Mercedes-Benz E-class (E63 AMG).

Снимок 2014 Mercedes-Benz E-class дает основание говорить о том, что речь идет не о поверхностном фейслифте, а о серьезной «переделке». Так, обновленный E-class вновь, как и много лет назад, получил традиционную головную оптику (т.е. единым элементом, как это было в середине 80-х для W124), измененный дизайн решетки радиатора и капот новой формы.

И последнее. Если речь действительно идет об обновлении Mercedes-Benz E-class для 2014 модельного года, это означает, что в продаже автомобиль может появиться уже через год (или даже раньше) – осенью-зимой 2013 года. Причем, обновление коснется всех модификаций, включая и «заряженную» AMG-версию.

Оцените статью
Добавить комментарий