В Набережных Челнах открылся дилерский центр Hyundai

ТрансТехСервис, Hyundai, Набережные Челны

18 октября 2012 года холдинг «ТрансТехСервис» открыл в Набережных Челнах новый дилерский центр Hyundai. Новый дилер Hyundai в Набережных Челнах включает шоу-рум площадью 580 кв.м, в который вмещаются 10 автомобилей, и сервисный центр, который занимает площадь более 700 кв.м.

В сервисном центре специалисты высокого уровня окажут клиентам широкий спектр диагностических и ремонтных услуг: гарантийное обслуживание автомобилей, компьютерную диагностику и ремонт систем, узлов и агрегат любой категории сложности. Кроме того, в автоцентре работают участки по установке дополнительного оборудования, а также участок антикоррозионной обработки кузова.

Время ожидания автомобиля можно провести в уютной зоне отдыха с кафе. Сервисная зона автоцентра «ТрансТехСервис» оснащена камерами видеонаблюдения. Это дает клиенту возможность в режиме реального времени наблюдать за процессом обслуживания его автомобиля специалистами сервисного центра. Пропускная способность зоны сервиса автомобилей составит более 1800 машин в месяц.

Оцените статью
Добавить комментарий