Rolls-Royce запустил сервис по продаже подержанных машин

Онлайн сервис Rolls-Royce

Если у вас недостаточно средств на то, чтобы купить новый Rolls-Royce, вполне возможно, что вы удовлетворитесь покупкой… подержанного Rolls-Royce. Вот только владельцы таких машин, как правило, не спешат печатать объявления об их продаже в газетах бесплатных объявлений. Что делать?

В Rolls-Royce нашли выход. Теперь поиск предложений по продаже подержанного автомобиля уважаемой британской марки станет проще с появлением на официальном сайте компании специального сервиса. Теперь у потенциальных покупателей б/у Rolls-Royce есть возможность узнать о такого рода предложениях с помощью подключенного к Интернету персонального компьютера, мобильного телефона или планшета. Здорово!

Сервис, о котором идет речь, получил название «Provenance Pre-owned Stock Locator» (навигатор, локатор, путеводитель по местам, где можно купить подержанный Rolls-Royce). Он дает пользователям возможность отыскать подходящую машину данной марки – в любом уголке планеты. Такая же «фича» может появиться и на сайтах официальных дилеров и импортеров Rolls-Royce.

В первую очередь клиент может сузить поиск, выбрав страну, после чего отсортировать выданные объявления по названию модели, году выпуска, возрасту авто, пробегу, цвету и цене. Если клиента устраивает то, что он видит, он может подписаться на рассылку сообщений и ждать (по e-mail или с помощью смс-сообщения), когда продавец соизволит с ним связаться.

Все автомобили, реализуемые через сервис, отдаются с двухлетней гарантией и двухлетним техническим обслуживанием у любого дилера в любом городе и любой стране мира.

Нужен ли покупателям Rolls-Royce такой «локатор»? В компании считают: да, несомненно. Дело в том, что те, кто «пользует» такие машины (пусть даже и б/у), — люди занятые. Упрощение процедур поиска и заказа автомобиля наверняка покажется им удобным и приятным.

Оцените статью
Добавить комментарий