Очередной съезд любителей Lada «КаПри-52» состоится в Нижнем Новгороде

Логотип Lada

С 28 апреля по 1 мая 2012 года в Нижнем Новгороде пройдет ежегодный съезд любителей автомобилей Lada Kalina, Lada Priora и Lada Granta под названием «КаПри-52».

Участники сбора познакомятся с достопримечательностями Нижнего Новгорода, примут участие в конкурсах и соревнованиях по водительскому мастерству, а также в тест-драйвах новинки АВТОВАЗа — LADA Granta, предоставленного участникам местным дилером Lada.

Руководитель проектов официальных Интернет-клубов Lada Леонид Савинов считает, что бывалые автолюбители порой сетуют на «утраченную гаражную культуру». По его мнению, ушли в прошлое посиделки вокруг автомобиля, а общение и обсуждение «железа» в полной мере ведется в Интернете.

Клубное интернет-общение действительно приобрело в последнее время большой размах. Ежедневно клубы поклонников автомобилей Lada посещают более 55 тысяч уникальных пользователей Сети. Однако, их руководители в один прекрасный момент поняли, что без живого, личного общения, также не обойтись. Таким образом, общим голосованием члены автоклубов Lada выбирают город и проводят в нем свой слет – тот самый «КаПри». (аббревиатура от слов «Калина» и «Приора»).

Одна из особенностей нижегородского слета в том, что в нем примут участие ведущие менеджеры проектов Lada Priora, Lada Granta и Lada Kalina. Специалисты АВТОВАЗа ответят на вопросы автолюбителей и, конечно, получат отзывы об автомобилях непосредственно от их владельцев. Для чего? Для того, чтобы выпускать более современные, более качественные, более надежные и еще более популярные автомобили.

Оцените статью
Добавить комментарий