Kia публикует новые изображения cee’d перед премьерой в Женеве

2013 Kia cee'd

Компания Kia Motors опубликовала еще несколько фотографий модели cee’d нового поколения, премьера которой состоится в начале марта на автосалоне в Женеве. Впервые достоянием общественности стали и изображения интерьера новинки.

Европейский бестселлер Kia cee’d в первый раз был продемонстрирован на Международном Женевском автосалоне шесть лет назад. И вот в Швейцарии ожидают премьеру абсолютно нового автомобиля – еще более стильного, и, надо полагать, не менее качественного, приятного и надежного в эксплуатации.

2013 Kia cee'd

Предполагается, что новый пятидверный хетчбэк будет по своим габаритам длиннее, шире и чуть ниже своего предшественника. При этом длина колесной базы останется неизменной. Элегантность и одновременно простота форм, выверенные пропорции, низкая поясная линия в передней части кузова, удлиненные боковые стекла, тигриный оскал радиаторной решетки, характерный для последних моделей Kia, опоясывающие блок-фары с фонарями дневного ходового света, собранными на светодиодах, покатая крыша и встроенный спойлер, более замысловатый логотип, омыватели фар, хромированная окантовка, аэродинамический контур задних фонарей – все это новый Kia cee’d.

2013 Kia cee'd

А что внутри? Абсолютно новый интерьер, который и выглядит лучше, и собран качественнее. Центральная консоль развернута в сторону водителя, в связи с чем эргономика водительского места станет лучше. На руле расположены основные органы управления, в дополнительном списке оснащения появится новая, более совершенная мультимедийная система с сенсорным экраном. Кресла у нового Kia cee’d станут удобнее, пластик мягче. В салоне появятся хромированные элементы, благодаря которым скромный автомобиль С-класса по своему убранству приблизится к моделям более высокого класса. Что касается технического оснащения и характеристик, о них, надо полагать, мы узнаем непосредственно во время премьеры автомобиля на Международном автосалоне в Женеве.

2013 Kia cee'd
Оцените статью
Добавить комментарий