Hyundai празднует 10-летие завода в Санкт-Петербурге. Держите подарок!

Hyundai празднует 10-летие открытия завода «Хeндэ Мотор Мануфактуринг Рус» в Санкт-Петербурге

Весь мир на па-у-зе, а мы с тобой в «Соля-ри-се»!

Не бейте меня ногами — это не я придумал. Это компания Hyundai Motor отпраздновала 10-летие завода «Хeндэ Мотор Мануфактуринг Рус» в Санкт-Петербурге и запуск в России своей первой модели Hyundai Solaris выпуском… музыкального клипа в исполнении популярной (как говорят) группы Artik & Asti.

Главными героями клипа, как не трудно догадаться, являются члены группы и легковой автомобиль корейской марки, но отечественного производства. Сюжет незамысловат: люди едут куда-то на двух синих «Солярисах» — поют и радуются. Опасное вождение? Да вы, батенька, зануда…

Композицию, подготовленную к 10-летию завода Hyundai в России, можно услышать на радио, видеоклип можно посмотреть по ТВ, на YouTube-канале и официальном сайте бренда Hyundai. Сотрудники завода и дилеры Hyundai также присоединились к празднованию — это они, как я понял, пляшут на заднем плане.

В рамках кампании был запущен музыкальный конкурс для всех желающих. Чтобы принять в нем участие, надо посмотреть (если получится, до конца) клип Artik & Asti, придумать свой вариант исполнения, снять видео под промо-песню и выложить ролик в соцсети с хештегом #МывСолярисе. Автор лучшего варианта получит возможность исполнить свою версию песни вместе с Artik & Asti. Другие участники конкурса — не победившие, но отмеченные жюри, получат поощрительные призы.

Для своих самых лояльных клиентов – единственных и действующих владельцев седанов Solaris первого, 2011 года выпуска — Hyundai запускает отдельный конкурс. Для участия в нем владельцы первых Hyundai Solaris должны заполнить заявку на сайте бренда с указанием персональных данных, прикрепив к ней фотографию ПТС и собственный снимок вместе с автомобилем.

Розыгрыш среди 10-летних владельцев «Соляриса» состоится 12 октября. Выбранные случайным образом победители (10 человек) получат… по новому седану Hyundai Solaris. Награждение пройдет 23 октября 2020 года на заводе «Хeндэ Мотор Мануфактуринг Рус» в Санкт-Петербурге.

Другие подробности о кампании «10 лет делаем будущее настоящим», посвященной 10-летию открытия завода Hyundai в Санкт-Петербурге, доступны на официальном сайте Hyundai.

Оцените статью