В России стартовали онлайн-продажи Lada Xray Cross особой серии Instinct

2020 Lada Xray Cross Instinct

28 апреля в России стартовали продажи флагманского кроссовера Lada Xray Cross особой серии. Важная деталь: приобрести Lada Xray Cross Instinct можно дистанционно.

Особенности Lada Xray Cross Instinct — черная крыша c антенной в форме акульего плавника, черные зеркала и черные диски колес с алмазной шлифовкой. В интерьере автомобиля используется обивка сидений с оригинальной цветовой схемой, черные глянцевые ручки, а также бейдж с названием специальной версии на обивке кресел и порогах.

Xray Cross Instinct оснащен мультимедийной системой Яндекс.Авто с увеличенным до восьми дюймов сенсорным экраном и камерой заднего вида. С помощью голосового ассистента Алисы можно управлять всеми функциями, не отвлекаясь от дороги.

Сенсорный экран мультимедийной системы разделен на две части. На главном экране системы Яндекс.Авто отображаются сервисы, которыми водитель пользуется чаще всего. Там можно найти любимую музыку или избранные маршруты — они отображаются в виджетах.

Кроссовер Lada Xray Cross Instinct оснащается встроенным модемом 4G для выхода в интернет и поддержания работы онлайн-сервисов. При покупке автомобиля предоставляется шесть месяцев подключения к сети Интернет и Яндекс.Музыке, которая входит в подписку Яндекс.Плюс.

Пространство для багажа можно увеличить до 1514 литров — достаточно полностью сложить сиденья второго ряда. Спинку переднего пассажирского сиденья также можно сложить. В этом случае ее можно использовать в качестве столика или перевозить грузы длиной до 2,7 метра. Высокую проходимость автомобилю обеспечивают высокий клиренс (215 мм) и система адаптации к различным дорожным покрытиям Lada Ride Select.

Кроссовер Lada Xray Cross Instinct предлагается в двух вариантах исполнения: с автоматической трансмиссией в сочетании с двигателем объемом 1,6 литра мощностью 113 л.с. по цене от 1 048 900 рублей или с механической коробкой передач и двигателем 1,8 литра мощностью 122 л.с. – от 988 900 рублей.

Как купить?

Здесь все просто. Вы заходите на сайт lada.ru, находите понравившийся вам автомобиль и подтверждаете желание купить его. Далее система самостоятельно уведомит дилера, и менеджер автосалона свяжется с вами для дистанционной презентации автомобиля и обсуждения деталей сделки.

После оплаты автомобиль можно забрать в автосалоне или заказать доставку на дом с помощью эвакуатора. Разумеется, с соблюдением всех мер безопасности.

Оцените статью