Шестиэтажный шоу-оум. Самый яркий и необычный автоцентр открыл РОЛЬФ

Автоцентр BMW РОЛЬФ Премиум Химки

Компания РОЛЬФ объявила об официальном открытии нового дилерского центра «BMW РОЛЬФ Премиум Химки» в ближайшем Подмосковье. Необыкновенная особенность автоцентра состоит в том, что он занимает… шесть этажей. Его общая площадь составляет 15 755 кв.м.

«BMW РОЛЬФ Премиум Химки» — третий автоцентр BMW в России, принадлежащий РОЛЬФу, но во всех отношениях первый, который был выполнен по абсолютно новым архитектурным стандартам. Уникальной особенностью дилерского центра является фасад в виде витрины из 30 автомобилей BMW в отдельных ячейках, которые подсвечиваются в темное время суток.

Лицо автоцентра «BMW РОЛЬФ Премиум Химки» — шоу-рум общей площадью 2670 кв.м. Он расположился на трех этажах. Зона на первом этаже позволяет разместить до 12 автомобилей. Здесь разместились автомобили М-серии и Individual-версии, а также отдельная зона для клиентов, выбравших флагманские модели BMW 7-й серии, BMW 8-й серии, BMW X7.

На третьем этаже дилерского центра организовано пространство для размещения восьми автомобилей BMW с пробегом, реализуемые в рамках программы BMW Premium Selection. Для удобства клиентов в дилерском центре обустроены три зоны отдыха и ожидания, а также уютный бар.

Сервисная зона разместилась на площади 840 кв.м. Она позволяет производить весь спектр услуг в соответствии с высшими стандартами качества бренда BMW.

Три верхних уровня дилерского центра «BMW РОЛЬФ Премиум Химки» предназначены для размещения автомобилей с пробегом. Каждый из представленных автомобилей прошел комплексную проверку технического состояния и юридической чистоты и предпродажную подготовку по стандартам компании РОЛЬФ.

Оцените статью
Добавить комментарий