Renault представил кроссовер Duster для российского рынка

2016 Renault Duster

Компания Renault представила обновленный кроссовер Duster, выпуск которого уже идет полным ходом на автозаводе в Москве. Как сообщили в пресс-службе французской компании, продажи Renault Duster 2016 модельного года начнутся в июле.

Собственно, производитель ограничил презентацию новинки онлайн-показом фотографий. Информации о силовых установках, комплектациях и стоимости Renault Duster 2016 нет. Известно лишь, что обновленный Рено Дастер получит новые мощные двигатели и оборудование, которое было разработано специально для российского рынка.

2016 Renault Duster

Собственно, не так давно французы представили обновленный Renault Duster в Бразилии. Можно предположить, что по техническому оснащению российский «Дастер» не сильно отличается от бразильского. А вот поговорить об отличиях во внешнем дизайне можно прямо сейчас – для этого достаточно посмотреть на изображения, предоставленные сегодня французской компанией.

2016 Renault Duster

У рестайлингового Renault Duster 2016 новые бамперы, видоизмененные фонари и решетка радиатора. В интерьере изменения коснулись панели приборов, высокой центральной консоли и рулевого колеса.

2016 Renault Duster

Собственно, это все. Далее можно лишь делать предположения. Или сравнивать российский «Дастер» с бразильским. В Бразилии автомобиль комплектуется двумя бензиновыми силовыми агрегатами рабочим объемом 1,6 и 2,0 литра мощностью 110 и 143 л.с.

2016 Renault Duster

Будет ли обновленный Renault Duster 2016 популярен в России? Несомненно. Более того, он станет еще более популярным, если его цена сохранится на уровне текущей модели.

Оцените статью
Добавить комментарий