Skoda провела на Олимпиаде в Сочи российскую премьеру Rapid Sport

Skoda Rapid Sport

В рамках торжественного открытия павильона «Фольксваген Груп Рус» в Олимпийском парке в Сочи состоялся российский дебют концепткара Skoda Rapid Sport. Напомним, мировая премьера этого автомобиля состоялась в мае прошлого года на фестивале Volkswagen в австрийском Вертерзее.

Выполненный в двухцветной гамме (красно-серебристый) автомобиль с агрессивным спортивным обвесом воплотил в себе мощь и безграничные возможности дизайнерского подразделения чешской компании. Передний бампер с широким спойлером и крупным воздухозаборником придает Skoda Rapid Sport хищный вид. Уверенная осанка и динамичный силуэт – результат использования расширенных арок и оригинальных 19-дюймовых колес. Завершают образ спойлер на крышке багажника, особые задние фонари и широкий карбоновый диффузор, который делает этот концепт-кар похожим на настоящий гоночный автомобиль. В интерьере также много спорта: боевой настрой водителю и пассажирам создают анатомические сидения Recaro, спортивный руль и особая подсветка порогов.

Увидеть оригинальный концепт-кар Skoda Rapid Sport можно в павильоне «Фольксваген Груп Рус», который будет работать в Сочи во время проведения в этом городе Зимних Олимпийских игр.

Skoda Rapid Sport Concept — Фотогалерея

Оцените статью
Добавить комментарий