Первые фотографии Audi Allroad Shooting Brake Concept перед премьерой в Детройте

Audi Allroad Shooting Brake Concept

В Интернете появились первые фотографии концептуального Audi Allroad Shooting Brake Concept, который, как считают эксперты, является предтечей серийного Audi TT нового поколения.

Во всей своей красе автомобиль будет представлен через двое суток на Международном автосалоне в Детройте (NAIAS-2014). Audi Allroad Shooting Brake Concept характеризуется привлекательным спортивным дизайном, крупной, выразительной решеткой радиатора, узкими фарами, пластиковым обрамлением нижней части кузова, рейлингами на крыше и большими 19-дюймовыми колесами из легкого сплава. Спортивная составляющая отражена и в задней части кузова; на нее указывает спойлер над задней дверью и раздвоенная выхлопная система.

Audi Allroad Shooting Brake Concept

Дизайн салона схож с тем, что был продемонстрирован компанией Audi несколько дней назад на Выставке потребительской электроники (CES) в Лас-Вегасе. Тот же цифровой приборный щиток двойного назначения (основные приборы, дисплей мультимедийной системы), такие же дефлекторы воздуховодов круглой формы с интегрированными в них органами управления климатической установкой. Здесь же – спортивный руль, усеченный снизу, стальные педали и новый контроллер системы MMI.

Audi Allroad Shooting Brake Concept

Информации о технической начинке и характеристиках концепта Audi Allroad Shooting Brake Concept, подготовленного для показа на Детройтском автосалоне, нет. Однако, по шильдику e-tron на боковине, можно сделать вывод о том, что данный конкретный автомобиль имеет либо электрическую силовую установку, или гибридную.

Оцените статью
Добавить комментарий