Кроссовер Honda Vezel представлен в Японии

2014 Honda Vezel

Компания Honda представила на автосалоне, стартовавшем 20 ноября в Токио, абсолютно новый автомобиль – компактный кроссовер Vezel. Автомобиль спроектирован на платформе, общей с новым Honda Jazz, дизайн кузова «срисован» с концепта Urban SUV Concept, представленного в январе текущего года в Детройте.

В компании утверждают, что представленная модель – автомобиль нового типа, который сочетает в себе практичность SUV, функциональность минивэна и элегантность купе.

2014 Honda Vezel

В Японии Honda Vezel будет продаваться с 1,5-литровым бензиновым двигателем с непосредственным впрыском, также будет доступна гибридная версия с тем же двс,  электромотором и трансмиссией HYBRID i-DCD.

2014 Honda Vezel

В Токио будет представлена версия для японского рынка. Продажи Honda Vezel в Стране Восходящего Солнца начнутся с 19 декабря. Версии для американского и европейского рынка покажут позже. Вполне вероятно, что для зарубежных рынков автомобиль получит другое название (ранее эксперты сделали предположение, что новый компактный кроссовер будет продаваться под именем CR-U) и другие силовые агрегаты.

Оцените статью
Добавить комментарий