Chevrolet представил во Франкфурте седан Malibu

2012 Chevrolet Malibu

Центральное место на стенде Chevrolet на Международном автосалоне во Франкфурте занимает седан Malibu, отмечающий в Германии свой европейский дебют. До этого машину эту можно было увидеть на презентациях в США и Китае, теперь она добралась и до Европы. Ее продажи на европейских рынках стартуют в 2012 году.

Для европейской публики Chevrolet Malibu 2013 – абсолютный незнакомец. Однако, теперь им придется сталкиваться с этой моделью гораздо чаще, вследствие того что компания Chevrolet поставила перед собой цель охватить ею весь земной шар.

2012 Chevrolet Malibu

Chevrolet Malibu принадлежит к D-сегменту и имеет в длину 4859 мм, в ширину – 1854 мм, в высоту – 1462 мм. В европейской версии клиентам будут доступны два 4-цилиндровых двигателя: один бензиновый рабочим объемом 2,4 л (169 л.с.) и один дизельный рабочим объемом 2,0 литра (164 л.с.).

Malibu будет поставляться на европейский рынок как с механической КПП, так и с коробкой-автоматом. Откуда именно будут осуществляться поставки автомобиля на европейский рынок, пока не ясно. Возможно, что из Кореи, где производят эту модель. Кроме того, сборочные мощности по производству Chevrolet Malibu есть также в США и Китае.

Оцените статью
Добавить комментарий