Kia объявляет о сотрудничестве с автохолдингом «Авилон»

«Киа Авилон» - дилерский центр Kia в Москве и Московском регионе

Компания Kia Motors Rus объявила о сотрудничестве с одним из лидеров российского автомобильного рынка – холдингом «Авилон». Первым дилерским центром KIA в структуре холдинга «Авилон» стал автоцентр «Киа Авилон», расположенный в Мытищах Московской области.

Столичный регион — важнейший для корейского бренда. Так, в 2020 году доля продаж автомобилей Kia в Москве и Московской области составляла около 30 процентов. В этом регионе действуют 36 официальных дилерских центров Kia.

Открытие первого дилера Kia в московском регионе откроет для нее новые возможности и позволит усилить позиции Kia в Москве и Подмосковье.

«Киа Авилон» - дилерский центр Kia в Москве и Московском регионе

Марка Kia стала 30-й автомобильной маркой в портфеле холдинга «Авилон». Новый дилерский центр «Киа Авилон» позволит значительно укрепить положение компании на рынке автомобилей массового сегмента и расширить географию своего присутствия.

Первый дилерский центр Kia предлагает широкий спектр услуг, включая продажу новых автомобилей Kia, продажу запасных частей и аксессуаров, проведение технического обслуживания, гарантийное и послегарантийное обслуживание и ремонт, диагностика и установка дополнительного оборудования. Клиентам доступны услуги и продукты, входящие в программу «Kia Finance» — это «Трейд-ин», автокредитование и автострахование.

Дилерский центр Киа в городе Мытищи находится на пересечении МКАД и Ярославского шоссе – на въезде в Москву с одного из наиболее оживленных направлений, в непосредственной близости от крупных торговых центров и других точек интереса.

Общая площадь дилерского центра составляет 6 333 кв.м. Под шоу-рум отведено 780 кв.м — места достаточно для размещения 14 автомобилей. В автоцентре есть слесарный цех площадью 850 кв.м на 17 постов и кузовной цех площадью 670 кв.м. Их наличие обеспечивают полный профиль работ по обслуживанию и ремонту автомобилей Kia. Складское помещение площадью 370 кв.м позволяет иметь все основные и необходимые запчасти и расходные материалы в оперативном доступе.

«Киа Авилон» - дилерский центр Kia в Москве и Московском регионе

Дилерский центр «Киа Авилон» имеет собственный закрытый паркинг на четвертом этаже здания, где может быть размещено до 70 автомобилей. Для посетителей предусмотрены две уютные клиентские зоны и кафе. Оформленный в соответствии с корпоративными стандартами Kia дилерский центр является комфортной средой для общения посетителей со специалистами бренда.

Оцените статью