Сколько стоит пакет «Спорт» для седана Volkswagen Polo?

2021 Volkswagen Polo с пакетом Спорт

Дилеры Volkswagen в России приступили к приему заказов на седан Volkswagen Polo с пакетом «Спорт». «Фольксваген Поло» с новым дополнительным пакетом привлечет поклонников ярких «прибамбасов», позволяющих думать, что обычный утилитарный автомобиль может стать спорткаром — хотя бы внешне.

2021 Volkswagen Polo с пакетом Спорт

Продажи Volkswagen Polo с пакетом «Спорт» начнутся в России в январе 2021 года. Новый доппакет будет предлагаться для комплектаций Respect, Status и Exclusive. Уже известно, насколько вырастет цена автомобиля, оснащенного пакетом «Спорт». Так, для комплектации Respect его стоимость составит 85 тыс. рублей, для комплектации Status – 51 тыс. рублей, для комплектации Exclusive – 37 тыс. рублей.

2021 Volkswagen Polo с пакетом Спорт
2021 Volkswagen Polo с пакетом Спорт

За что потребитель готов платить такие деньги? Внешние элементы, входящие в пакет «Спорт», — это двухцветные легкосплавные диски Torsby диаметром 16 дюймов, решетка радиатора, боковые зеркала и задний спойлер, окрашенные в черный цвет, затемненные задние фонари, дисковые тормоза сзади. Доплатив еще немного, клиент может заказать крышу, окрашенную в черный цвет.

2021 Volkswagen Polo с пакетом Спорт

В салоне Volkswagen Polo с пакетом «Спорт» оснащается спортивными передними сиденьями с эксклюзивной тканевой обивкой с красной прострочкой и подогревом (подогрев задних сидений также доступен, но как дополнительная опция), декоративными вставками, накладками на педали и пороги, черной обивкой потолка, мультифункциональным рулем с кожаной обивкой, тонировкой задних стекол, тканевыми салонными ковриками с красной прострочкой, задним центральным подлокотником, а также задними сиденьями со спинками, складываемыми в пропорции 60:40.

2021 Volkswagen Polo с пакетом Спорт
Оцените статью