Обновленный Land Rover Discovery. Мне только подправить

2021 Land Rover Discovery

Компания Jaguar Land Rover представляет обновленный внедорожник Land Rover Discovery 2021 модельного года. Как и в случае с другими моделями компания решила не сильно править дизайн, сконцентрировавшись по большей части на технической модернизации.

Отличить обновленный Land Rover Discovery модельного года от дорестайлингового можно по видоизмененным светодиодным фарам и задним фонарям, новым бамперам и оформлению R-Dynamic, которое использует новые уникальные элементе в экстерьере и интерьере автомобиля.

2021 Land Rover Discovery

Но главная «фишка» обновленного Land Rover Discovery – мультимедийная система Pivi Pro последнего поколения с сенсорным дисплеем увеличенного размера (11,4 дюйма). Особенность системы мультимедиа — автономное питание. То есть, теперь слушать музыку и «мучать» навигатор можно даже тогда, когда зажигание автомобиля выключено. Pivi Pro обновляется по воздуху и легко стыкуется со смартфонами с помощью Apple CarPlay или Android Auto.

В оснащении Land Rover Discovery 2021 появилась беспроводная зарядка для телефонов, новое рулевое колесо и система очистки воздуха Cabin Air Ionization, которая фильтрует (не пропускает в салон) вирусы и бактерии, а также мельчайшие частицы размером менее 2,5 микрон (PM2.5).

2021 Land Rover Discovery

В Европе обновленный Land Rover Discovery 2021 будет оснащаться 3-литровыми 6-цилиндровыми бензиновыми и дизельными агрегатами. Бензиновый двигатель мощностью 360 л.с. (макс. крутящий момент — 500 Нм) оснащен системой «мягкого гибрида» с 48-вольтовым стартер-генератором. Два дизельных двигателя имеют мощность 249 л.с. (570 Нм) и 300 л.с. (650 Нм). Трансмиссия — безальтернативный 8-диапазонный «автомат» и система полного привода.

2021 Land Rover Discovery

В стандартное оснащение обновленного Land Rover Discovery входит пневмоподвеска и система адаптации к дорожным условиям Terrain Response 2. Последняя анализирует дорожные условия и автоматически выбирает наиболее подходящие настройки двигателя, трансмиссии, амортизаторов и реакцию дроссельной заслонки. При желании систему можно отключить.

Кроме Европы обновленный Land Rover Discovery 2021 появится также и в Америке. В США цены на новинку начинаются от $53 900. Есть вероятность, что в 2021 году автомобиль также появится и на российском рынке.

Оцените статью