АВТОВАЗ запускает сервисную программу для владельцев автомобилей Renault

2020 Renault Kaptur

После ухода из России компании Renault обязательства по послепродажному обслуживанию автомобилей французской марки взял на себя АВТОВАЗ. Мало того, что отечественный автопроизводитель продолжает обеспечивать сервисную поддержку российских владельцев автомобилей Renault, он еще и запускает ряд сезонных и постоянных программ послепродажного обслуживания.

Так, с настоящего времени и до 31 января 2023 года действует новая сезонная сервисная программа Renault, которая включает три специальных предложения:

  1. Бесплатная комплексная диагностика по 30 пунктам: осмотр двигателя и моторного отсека, проверка уровней технических жидкостей, ходовой части, тормозной системы, электропроводки и оборудования.

    В случае устранения неисправностей и приобретения запасных частей данная диагностика для клиента бесплатна, если же после ее проведения не проводились сервисные работы и не были приобретены запасные части, ее стоимость составит 799 рублей.
  2. Карта помощи на дорогах Renault Assistance в подарок: владельцы автомобилей Renault, прошедшие определенное техническое обслуживание в период проведения данного специального предложения, получают карту помощи на дороге Renault Assistance в подарок:

    при прохождении ТО-1, ТО-2 – карта Renault Assistance Plus;
    при прохождении ТО-3, ТО-4 – карта Renault Assistance Drive;
    при прохождении ТО-5 и далее – карта Renault Assistance Optimal.

    По карте Renault Assistance Plus будет доступна одна услуга, по Renault Assistance Drive – 3 услуги, для Renault Assistance Optimal срок действия карты равен межсервисному интервалу: 15 000 км или 1 год, без ограничения по количеству услуг.
  3. Оригинальные аксессуары с выгодой до 20%. Количество позиций, доступных для клиентов, насчитывает более 1 250 наименований, среди которых представлены накладки на пороги, ковры в салон и поддоны в багажник, подкрылки, дефлекторы, брызговики, колесные диски (литые и штампованные) и другое.

С 1 декабря 2022 года в России запущены два сервисных продукта, которые будет действовать на постоянной основе:

  1. Помощь на дороге Renault Assistance — это полноценный сервис мобильности, покрывающий широкий спектр потребностей автомобилистов. В рамках сервиса доступны такие услуги как эвакуация автомобиля при ДТП или при возникшей неисправности, запуск двигателя, замена колеса, подвоз топлива, информационная и юридическая поддержка в режиме 24/7.

    Карта клиентов сервиса имеет четыре варианта с разным набором нужных услуг: Renault Assistance Plus, Renault Assistance Drive, Renault Assistance Optimal и Renault Assistance Premium. Каждую из данных карт можно приобрести в официальных дилерских центрах Renault.
  2. Программа рассрочки на услуги сервиса – это специальное предложение для владельцев автомобилей Renault на услуги сервиса и запасные части: предусмотрена рассрочка от 3 до 4 месяцев, 0% переплаты без первоначального взноса.
Оцените статью
Добавить комментарий