LADA расширяет программу выгодного техобслуживания

Диагностика, ремонт (сервис) автомобиля Lada

Марка Lada объявила о расширении программы выгодного техобслуживания автомобилей. Карта «LADA Помощь на дороге плюс», которая в течение мая 2022 года действовала только для владельцев автомобилей Lada Granta, будет доступна для владельцев всех моделей Lada. Это касается тех, кто планирует пройти плановое ТО в официальных дилерских центрах в период с 1 июня по 1 сентября 2022 года.

В зависимости от порядкового номера ТО, карты «LADA Помощь на дороге плюс» могут быть различного номинала.

При прохождении ТО-1, ТО-2 или ТО-3 владелец любого автомобиля Lada получит в подарок карту на одну услугу в год. При прохождении ТО-4 карта будет действовать на три услуги в год, при прохождении ТО-5 — на пять услуг в год.

Важно: карту «LADA Помощь на дороге плюс» можно получить не только при прохождении ТО, ее можно просто купить. Где? У дилера Lada в вашем городе. Цена — от 499 рублей.

Кто еще не в курсе, картой «LADA Помощь на дороге плюс» можно бесплатно пользоваться в течение года с момента активации карты. В комплекс услуг входят: эвакуация при ДТП и поломках, подвоз топлива, замена колеса на запасное, запуск двигателя (АКБ), консультация юриста, автомеханика, поиск принудительно эвакуированного автомобиля.

Сервисная и информационная поддержка по карте действует в режиме 24/7. Зона действия бесплатной помощи на дороге – все города России, где есть официальные дилеры Lada и в радиусе до 50 км от административных границ этих городов.

Оцените статью
Добавить комментарий