100 рабочих вакансий от «Соллерс Форд»

2021 Ford Transit

Коммерческий Ford Transit, который изготавливают в России, пользуется в стране высокой популярностью. Настолько большой, что производитель, компания «Соллерс Форд» приняла решение об увеличении объемов выпуска модели и найме дополнительного персонала. 100 новых сотрудников (а может, и больше) помогут обеспечить растущий спрос на популярную модель.

«Мы абсолютно готовы к новым вызовам, — заявил президент и главный исполнительный директор компании «Соллерс Форд» Адиль Ширинов. — Гибкость реагирования на рыночный спрос позволяет нам оперативно активизировать дополнительные мощности завода в необходимый момент и обеспечить всех наших покупателей автомобилями».

Тем, кто будет трудоустроен на заводе «Соллерс Форд» в Елабуге, Татарстан, будет предложена конкурентоспособная заработная плата, выплачиваемая без задержек, социальный пакет (включая ДМС), собственные программы обучения и переподготовки сотрудников, в том числе и тех, кто не имеет профильного технического образования. Последнее даст людям возможность карьерного роста и реализации профессиональных целей и амбиций.

Таким образом, завод в Елабуге набирает как квалифицированных специалистов, так и персонал без опыта работы — тех, кто живет в регионе, так и заезжих работников, готовых трудиться вахтовым методом.

Кто требуется? Заводу «Соллерс Форд» в Елабуге нужны слесарь механосборочных работ, сварщик на машинах контактной (прессовой) сварки, комплектовщик, наладчик технологического оборудования, рихтовщик кузовов, электромеханик и другие специалисты.

Завод «Соллерс Форд» в Елабуге выпускает автомобили Ford Transit по технологии полного цикла. Линейка модификаций включает цельнометаллический фургон, автобус и шасси. Автомобили доступны на рынке с тремя вариантами длины базы, двумя вариантами высоты крыши и различными типами привода. На сегодняшний день полная гамма специальных версий автомобилей на базе Ford Transit насчитывает более 170 различных модификаций специального и социального назначения.

Оцените статью
Добавить комментарий