Kia Carnival 2022. По просьбам трудящихся

2022 Kia Carnival

В российском представительстве «Киа» сообщили о старте продаж кроссвэна Kia Carnival нового модельного года. Чем Киа Карнивал 2022 отличается от предшественника?

Главная особенность «Карнивала» нового модельного года заключается в использовании наиболее востребованных потребителями опций в более доступных комплектациях. Производитель утверждает: кроссвэн стал комфортнее в ежедневной эксплуатации.

Между тем, в базовой комплектации Comfort кроссвэн Киа Карнивал 2022 модельного года такой же, что и в 2021-м. Ровным счетом ничего не изменилось. Да и в комплектации Luxe разница заключается лишь в появлении… кожаной оплетки селектора трансмиссии.

Неужто обманули? Ну как посмотреть! Основные изменения отмечены в комплектации Prestige. В этой версии стоит новая «мультимедийка» с 12,3-дюймовым экраном и навигацией и датчик дождя, премиальная аудиосистема Bose с 12-ю динамиками.

В комплектации Prestige используется более широкий набор систем помощи водителю и безопасности Drive Wise — теперь в него входит система предотвращения столкновения при выезде с парковки задним ходом. В этой же комплектации предлагается система кругового обзора с четырьмя камерами, а также камера для общения с пассажирами второго и третьего ряда (в ом числе с «ночным» режимом) и функция напоминания о пассажирах, сидящих на заднем ряду.

Начиная с комплектации Prestige, кроссвэн Kia Carnival теперь оснащается комплексом телематических сервисов Kia Connect.

Kia Carnival нового модельного года в комплектации Premium и Premium+ уже в стандартном оснащении получил датчик дождя, систему предотвращения столкновения при выезде с парковки задним ходом и телематику Kia Connect.

Минимальная стоимость кроссвэна Киа Карнивал 2022 модельного года составляет 2 864 900 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий