Ауди расширяет программу автомобилей «Audi с пробегом :plus» до восьми лет

Дилер Audi

Компания «Audi Россия» расширила действие программы сертифицированных автомобилей «Audi с пробегом :plus». Теперь она также распространяется на автомобили возрастом от пяти до восьми лет и общим пробегом до 150 000 км. Программа предлагает дополнительную постгарантийную поддержку с покрытием «Самые дорогостоящие узлы и детали» сроком на 12 месяцев или 25 000 км пробега.

Программа распространяется на двигатель, коробку передач и трансмиссию в случае механической или электромеханической неисправности узла или детали.

Диагностика и постгарантийный ремонт возможен в любом официальном дилерском центре Audi на территории России, Белоруссии, Казахстана и стран Европейского Союза.

Расширение действия программы «Audi с пробегом :plus» направлено на привлечение автомобилистов, желающих приобрести автомобиль Audi с пробегом. К ее неоспоримым преимуществам можно отнести, в частности, гарантированную чистоту автомобиля и проверенную историю его обслуживания.

Все автомобили по программе «Audi с пробегом :plus» проходят тщательную диагностику по 110 пунктам. Она включает в себя проверку всех основных узлов и механизмов, экстерьера и интерьера. Клиент также может пройти тест-драйв. Причем, это может быть как короткая поездка на выбранном автомобиле по территории дилерского центра, так полноценный тест-драйв по дорогам общего пользования на демонстрационном автомобиле такой же модели. Наконец, на автомобили «Audi с пробегом :plus» распространяется круглосуточная программа помощи на дорогах.

Оцените статью
Добавить комментарий