Власти оставили Москву без автосервиса и шиномонтажа, Петербург не рискнул

Ремонт автомобиля Chery (автосервис)

Синоптики обещают в европейской части России ночные заморозки, а власти Москвы закрывают все шиномонтажи до 7 ноября. И не только их, но и все автосервисы. В столице России объявили локдаун…

Как сообщили в городском оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом, в период нерабочих дней в Москве также не будут работать косметологические салоны красоты с медицинской лицензией, спа- и массажные салоны, солярии, бани и сауны, спортивные комплексы, фитнес-клубы и бассейны (медучреждения будут оказывать услуги москвичам в полном объеме)

А еще в Москве и Московской области до 7 ноября будут закрыты кафе и рестораны, торговые центры, непродовольственные магазины и организации, занимающиеся сферой услуг.

А вот в Санкт-Петербурге станции технического обслуживания и шиномонтажи в период до 7 ноября будут работать в обычном режиме. Более того, власти Северной столицы приравняли автозапчасти к товарам первой необходимости. А это означает, что в нерабочие дни магазины, торгующие автозапчастями, будут работать как в обычные дни.

Оцените статью
Добавить комментарий