Renault представляет кроссовер Kaptur особой серии Intense

2022 Renault Kaptur Intense

Компания «Renault Россия» представляет кроссовер Renault Kaptur в новой ограниченной версии Intense. Узнать Renault Kaptur Intense можно по эксклюзивной двухцветной окраске «оранжевый металлик» (Orange Atakama) с черной или серебристой крышей.

Эксклюзивная расцветка — не единственное, что может привлечь покупателя к ограниченной версии «Рено Каптур». Kaptur Intense был разработан с учетом пожеланий поклонников модели. Автомобиль включает самые востребованные опции для комфортных поездок по городу и за его пределами.

2022 Renault Kaptur Intense

«Каптур» особой серии посажен на 17-дюймовые легкосплавные колеса MONTIS в сером цвете, здесь же — декоративные накладки на боковые зеркала (под карбон) и фирменные шильдики с надписью INTENSE на крыльях.

Интерьер автомобиля выполнен из качественных материалов с оранжевыми элементами и вставками под карбон. Сиденья Kaptur Intense отличаются комбинированной обивкой с оранжевой прострочкой. Приборная панель получила декоративную отделку. Контрастная оранжевая прострочка также присутствует на дверных панелях, центральной консоли и рамках воздуховодов.

2022 Renault Kaptur Intense

Renault Kaptur в ограниченной версии оснащается турбодвигателем ТСе150 в сочетании с трансмиссией CVT X-tronic, передним или полным приводом. Возможно комплектация особой серии 1,6-литровым мотором в паре с CVT X-tronic или механической КП. Если вы заказываете «механику», полный привод недоступен.

В список стандартного оснащения особенного Renault Kaptur вошли: климатическая система, камеры заднего вида, задние датчики парковки, аудиосистема премиум-класса Bose с шестью динамиками, усилителем и сабвуфером. В качестве дополнительной опции доступна светодиодная головная оптика Pure Vision.

2022 Renault Kaptur Intense

Прием заказов на Renault Kaptur Intense начнется в ноябре 2021 года. Тогда же будут озвучены цены на автомобиль особой серии.

Оцените статью
Добавить комментарий