«Автотека» расскажет о грузовиках

грузовик, тягач

У покупателя подержанного легкового автомобиля есть преимущество перед тем, кто покупает старый грузовик. Оно заключается в том, что первый может проверить историю и юридическую чистоту машины, а второй этого сделать не может. Теперь может: сервис «Автотека» запустил функцию проверки истории грузовой техники.

Проверка истории грузовой техники доступна как частникам, так и юрлицам (представителям бизнеса. При проверке грузового автомобиля через «Автотеку» клиент получает данные о годе выпуска транспортного средства, его технические характеристики, реальные фотографии грузовика, записи о предыдущих ремонтах, историю эксплуатации и сведения о дорожно-транспортных прноисшествиях. Также он сможет получить юридическую информацию об автомобиле: залог, аресты, штрафы и другие ограничения.

Сервис предоставляет информацию о грузовых автомобилях из разных источников: от госучреждений, импортеров и производителей грузового транспорта, официальных дилеров и независимых СТО, бюро кредитных историй, федеральной нотариальной палаты, банков, страховых компаний и портала «Авито».

Что это значит? То, что покупатель грузового автомобиля теперь так же защищен, как и покупатель «легковушки»: риск приобрести «нехороший» грузовик теперь значительно ниже, чем раньше.

Оцените статью
Добавить комментарий