Audi предоставляет покупателям автомобилей годовую подписку «Яндекс.Плюс»

Мультимедийная система Яндекс.Авто

Компания «Audi Россия» обещает предоставить клиентам, покупающим новые автомобили Audi, бесплатный доступ к сервисам «Яндекс.Плюс» сроком на один год. Функционал сервисов «Навигатор» и «Яндекс.Карты» будет доступен на экране мультимедийной системы благодаря поддержке Apple CarPlay и Android Auto.

В рамках подписки «Яндекс.Плюс» владельцы новых автомобилей Audi получат доступ и к другим сервисам Яндекса — «Яндекс.Музыке», «Яндекс.Заправкам» и т. д.

Благодаря интеграции приложений водитель получит возможность осуществлять поиск необходимых адресов и строить маршруты как на мобильном устройстве, так и непосредственно на экране мультимедийной системы автомобиля. При этом на дисплее бортовой мультимедиа будет отображаться текущая информация о пробках, дорожных работах, ДТП и т. д.

Данный функционал доступен на автомобилях, в которых присутствует опция Audi Smartphone Interface. Для того чтобы получить доступ к бесплатной подписке «Яндекс.Плюс», владелец автомобиля должен будет скачать приложение Audi Service, пройти регистрацию и добавить свой автомобиль в личный профиль. После этого в приложении появится доступ к подписке «Яндекс.Плюс», которую можно активировать. Однако бесплатной она будет оставаться только один год.

Оцените статью
Добавить комментарий