Фестиваль Opel Fest 2021. Масса удовольствия

Логотип Opel на Opel Fest 2021 в Москве

В минувшие выходные в Москве стоялось большое событие для всех поклонников марки Opel в России. Немецкая марка собрала на фестиваль Opel Fest 2021 более полутора тысяч автомобилистов, которые предприняли попытку установить новый мировой рекорд Гиннесса – собрать самый большой в мире логотип Opel из автомобилей.

Opel Fest 2021 в Москве

Для того чтобы побить предыдущий рекорд, необходимо было собрать из машин логотип, в котором должны были участвовать минимум 1601 автомобиль. Мировой рекорд устоял, зато бренд Opel сумел объединить вместе 536 машин немецкой марки и собрал самый большой логотип Opel в России (предыдущий насчитывал 180 автомобилей — рекорд был поставлен в 2010 году).

Автомобили Opel

Участники фестиваля Opel Fest приехали в Москву из разных городов: Санкт-Петербурга, Краснодара, Казани, Самары, Владимира, Северодвинска, Омска, Ростова-на-Дону, Калининграда, Твери, Воронежа, Нижнего Новгорода, Смоленска, Рязани, Рыбинска, Ярославля, Ижевска, Орла, Нижнекамска, Ульяновска, Тамбова, Саратова, Чехова, Тулы, Калуги, Серпухова, Обнинска, Можайска, Подольска, Ногинска и других.

Opel Fest 2021 в Москве

Встреча владельцев и поклонников немецкой марки прошла не только масштабно, но также еще тепло и позитивно. Праздник удался. Специально для участников фестиваля была организована яркая музыкальная программа, конкурсы и сюрпризы от спонсоров и партнеров мероприятия.

Оцените статью
Добавить комментарий