«Хендэ Мотор СНГ» увеличивает пробег по подписке Hyundai Mobility

2017 Hyundai Solaris

Компания «Хендэ Мотор СНГ» в преддверии двухлетней годовщины инновационного онлайн-сервиса подписки на автомобили Hyundai Mobility объявила о расширении пробега автомобилей. Акция, получившая название «Километры», доступна для тарифов Country, Travel и Freedom с 1 октября 2021 года по 28 февраля 2022 года.

У пользователей тарифа посуточной аренды Country, позволяющего получить автомобиль Hyundai на срок от одного дня до одного месяца, стандартный лимит ежедневного пробега расширен с 250 до 500 километров. При этом базовая стоимость подписки не изменилась.

Кроме того, подписавшись по тарифу Country на несколько дней, арендатор может рассчитывать на то, что пробег за весь выбранный период суммируется. То есть, клиенты могут проезжать разное количество километров в определенные дни на свое усмотрение.

У пользователей тарифа Travel, включающего месяц использования автомобиля, стандартный лимит ежемесячного пробега увеличивается с 2 500 до 5 000 километров — без увеличения стоимости подписки.

Для тех пользователей, кто приобретает годовую подписку (тариф Freedom) с разрешенным лимитом ежемесячного пробега в 2 500 километров, уже к первому месяцу эксплуатации добавляются бонусные 5 000 километров.

Напомним, сервис онлайн-подписки на автомобиль Hyundai Mobility позволяет быстро, без залога и первоначального взноса, в мобильном приложении оформить подписку практически на весь текущий модельный ряд Hyundai в России.

Сервис Hyundai Mobility избавляет клиентов от большинства забот, связанных с владением автомобиля, включая страхование по ОСАГО и каско без франшизы, техобслуживание у официальных дилеров, хранение и замену шин, оплату транспортного налога, круглосуточную помощь на дороге и так далее.

Оцените статью
Добавить комментарий