«Фольксваген» открыл прием заказов на новый Volkswagen Teramont

2021 Volkswagen Teramont

Дилеры Volkswagen в России приступили к приему заказов на обновленный внедорожник Volkswagen Teramont – самый большой в модельной линейке немецкого производителя.

Интересная деталь: впервые для России обновленный представили еще в январе 2021 года. Почему автопроизводитель так долго тянул с выводом модели на российский рынок, остается загадкой. Так или иначе, большой трехрядный внедорожник, построенный на платформе MQB, уже доступен для заказа.

Автомобиль, рассчитанный на семь человек, несмотря на большие размеры, обладает неплохой динамикой и управляемостью. Если третий ряд сложить, максимальный объем багажного отделения может достигать 1 571 литр; если сложить еще и второй ряд — 2 741 литр.

В России Volkswagen Teramont предлагается с двумя бензиновыми двигателями: R4 TSI мощностью 220 л.с. и VR6 FSI мощностью 249 л.с. Двигатели предлагаются в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом 4MOTION.

Обновленный внедорожник Volkswagen Teramont представлен в России в четырех комплектациях: Respect (от 3 846 000 рублей), Status (от 4 087 000 рублей), Exclusive (от 4 247 000 рублей) и R-Line (от 4 343 000 рублей).

О комплектациях Volkswagen Teramont мы уже писали. Осталось добавить, что, в зависимости от комплектации, автомобиль можно дополнительно оснастить панорамной крышей со сдвижным люком, стояночным отопителем с дистанционным управлением и таймером, индивидуальными сиденьями второго ряда.

Оцените статью
Добавить комментарий