Депутат Евгений Попов намерен бороться с водителями, закрывающими номера

Скрытый (поддельный) номер
Фото: Фотобанк Moscow-Live

Когда-то блестящий журналист, а затем не менее великолепный пропагандист, а нынче депутат Госдумы Евгений Попов намерен бороться с водителями, закрывающими номера на автомобилях.

Господина Попова, выдвинутого в нижнюю палату Федерального парламента «Единой Россией» и победившего в упорной борьбе коммуниста Михаила Лобанова (35,17% голосов против 31,65%) в Кунцевском округе Москвы, также волнуют вопросы национального стандарта благополучия, который выражается в равном доступе всех россиян к государственным услугам, обеспечения достойной жизни людям труда, работающим пенсионерам и т. д. и т.п

Автомобилистам следует ждать от депутата Попова бескомпромиссной борьбы с таксистами, которые ставят машины во дворах — он намерен способствовать принятию закона, который выступает за такие ограничения. Бывший пропагандист Попов выступает, как было сказано выше, за серьезное наказание для водителей, которые закрывают номера автомобилей.

«Нужно очень строго карать тех людей, кто это делает, потому это, во-первых, опасно, во-вторых, не позволяет идентифицировать транспортное средство», — пишет издание NEWS.ru со ссылкой на слова новоиспеченного депутата Госдумы.

В этом вопросе Евгений Попов не боится закручивания гаек. По его мнению, «человек, который ходит по парковкам и выписывает штрафы, должен иметь право снимать бумажки с номеров и при этом был защищен от агрессии водителя, который таким образом нарушает ПДД».

Оцените статью
Добавить комментарий