With Chery With Love. Соцсеть для поклонников Chery

Коммуникативная платформа With Chery With Love

Компания Chery создала социальную сеть для владельцев и поклонников китайской марки. Правда, сами разработчики назвали ее иначе — коммуникационной платформой. Имя ей дали длинное, но емкое: With Chery With Love (с «Чери» с любовью).

Станет ли новый сервис популярным? Почему бы и нет! Во-первых, ореол поставок автомобилей Chery составляет более 80 стран. А всего в мире сегодня «бегает» более 9,5 млн автомобилей китайской марки.

На самом деле, With Chery With Love – это не просто платформа для общения, а целый комплекс мероприятий и проектов, начиная от… общения в популярных мессенджерах и заканчивая совместными мероприятиями — встречами и автопробегами.

В российской пресс-службе Chery с гордостью сообщили: открывать «сезон любви» к автомобилям Chery в рамках платформы китайцы доверили России.

Семья, автомобили Chery

Первое мероприятие состоялось в конце августа. Это была встреча официального клуба владельцев Chery Tiggo 7 Pro, которая состоялась на парковке спортивно-развлекательного комплекса «Лужники». На ней собрались более 50 автомобилей. Позже они стройной колонной проехали по центральной части города и далее по трассе М-9 в рыболовный клуб «Золотой Сазан». И уже там владельцев кроссоверов Tiggo 7 Pro и членов их семей ожидал увлекательный турнир по рыбной ловле, а для детей — организована зона с анимацией, шоу мыльных пузырей и батутом.

В рамках проекта With Chery With Love в России пройдет еще несколько встреч с участием владельцев автомобилей, дилеров и сотрудников АО «Чери Автомобили Рус» в Москве и других крупных городах страны.

Оцените статью
Добавить комментарий