Кроссовер Citroen C3 Aircross поступил в салоны официальных дилеров

2022 Citroen C3 Aircross

Обновленный кроссовер Citroen C3 Aircross поступил в салоны официальных дилеров Citroen в России. Подобрать подходящий автомобиль и записаться на тест-драйв можно на официальном сайте французской марки в нашей стране.

Станет ли новинка востребованной у наших граждан? Один из плюсов Citroen C3 Aircross — его оригинальный внешний вид. Это новая решетка радиатора, вытянутые хромированные шевроны, приподнятый кузов, просторный салон, сплошная линия остекления кузова и прочие элементы, делающие облик автомобиля особым и запоминающимся.

Кроме того, Citroen C3 Aircross предлагает программу персонализации, которая предполагает 70 различных комбинаций оформления интерьера и экстерьера.

Обновленный французский кроссовер — это семь цветов кузова, два из которых новые: серо-зеленый «металлик» и синий «металлик», цветные вставки, два цвета крыши (белый или чёрный), новый дизайн колесных дисков размером 16 и 17 дюймов.

Программа персонализации в интерьере обновленного Citroen C3 Aircross предлагает четыре варианта отделки сидений и салона. Это серая обивка сидений с текстурированной серой отделкой передней панели, обивка сидений из искусственной кожи черного цвета в сочетании с тканью цвета серый графит, тканевая обивка синего цвета в сочетании с искусственной кожей синего цвета, а также сочетание кожи «наппа» светло-серого цвета и искусственной кожи черного цвета.

Обновленный Citroen C3 Aircross также получил новые сидения Citroen Advanced Comfort c измененным каркасом сидения, особым наполнителем подушек и улучшенной боковой поддержкой. А еще — новый отсек для хранения в центральной консоли с сдвигающейся шторкой, светодиодные фары рефлекторного типа, 9-дюймовый сенсорный экран с высокой чёткостью изображения и функцией Mirror Screen, совестимой с Android Auto и Apple CarPlay, а также навигационной системой Citroen Connect Nav.

Обновленный Citroen C3 Aircross отличается уникальными возможностями трансформации. Автомобиль оснащается продольной регулировкой положения двух независимых частей заднего сиденья, со складывающейся центральной секцией для перевозки длинных предметов. При сдвинутых в крайнее переднее положение сиденьях заднего ряда вместимость багажника увеличивается с 410 до 520 литров, а при полностью сложенных сиденьях – 1289 литров.

Цены на обновленный Citroen C3 Aircross начинаются в России от 1 529 000 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий