Валерию Карпину передали Volkswagen Touareg – покататься

Валерий Карпин и Volkswagen Touareg R-Line

Марка «Volkswagen Легковые автомобили» передала (важно: не подарила и не продала — передала) главному тренеру национальной сборной по футболу Валерию Карпину премиальный внедорожник VW Touareg в исполнении R-Line темно-серого цвета.

Volkswagen Touareg R-Line для Карпина укомплектован 3-литровым дизельным двигателем V6 мощностью 249 л.с. в сочетании с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом 4Motion.

Главный тренер российской сборной уже успел опробовать в деле свою новую «игрушку».

«Очень удобный и комфортный автомобиль, — заявил он. — На пассажирском сидении часто смотрю записи тренировок и игр. Но я и сам люблю водить. И несмотря на солидность и немалый вес, автомобиль рулится, как легковой».

Volkswagen Touareg R-Line, переданный в пользование Карпину, оснащен панорамной крышей со сдвижным люком, цифровой панелью приборов, акустической системой DYNAUDIO Consequence с 13-ю динамиками и сабвуфером, 16-канальным усилителем мощностью 730 Вт, 4-х зонным климат-контролем, подогревом задних сидений и адаптивным круиз-контролем.

Здесь же — задние боковые стекла с тонировкой, мультифункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой, обогревом и подрулевыми переключателями передач, а также куча разнообразных электронных ассистентов, входящих в комплект «IQ.Drive Плюс», и несколько пакетов: «внедорожный» с защитой картера и 90-литровым топливным баком, «Подвеска Pro» с подруливающей задней осью и активными стабилизаторами, «Свет и обзор» с электрохромными зеркалами с электроприводом складывания и памятью настроек. Салон карпинского внедорожника отделан специальной кожей.

Валерий Карпин и Volkswagen Touareg R-Line

С чего это вдруг немецкие «партнеры» решили побаловать главного тренера сборной России? Ну, во-первых, согласитесь, он (автомобиль) ему (тренеру) идет… А, во-вторых, не его одного. Напомним, Volkswagen является официальным партнером нашей сборной. В рамках этого партнерства марки Volkswagen Легковые автомобили и Volkswagen Коммерческие автомобили предоставили Российскому футбольному союзу n-ое количество автомобилей разных моделей: Passat, Jetta, Touareg R-Line, Tiguan Sportline, Caravelle и Multivan.

Оцените статью
Добавить комментарий