Lada Vesta получила мультимедийную систему EnjoY

Lada Vesta Sport с системой EnjoY

Автомобили семейства Lada Vesta стали оснащаться новой мультимедийной системой EnjoY. Стоп! Мы писали о появлении этой системы на автомобилях Lada еще весной. Это ошибка?

Никакой ошибки нет. Новая мультимедийная система EnjoY является младшей версией раннее представленной интеллектуальной системы Lada EnjoY Pro. Хотя и не «Про», но она, как утверждает отечественный производитель, не уступает по быстроте действия Pro-версии, сочетая в себе удобный интерфейс, функциональность и доступность.

Новая мультифункциональная система EnjoY для Lada Vesta сохранила все преимущества премиальной версии, в частности, поддержку Apple CarPlay и Android Auto, 3D-звучание от компании ARKAMYS с учетом архитектуры салона и тонких настроек, интегрированную камеру заднего вида c динамическими и статическими линиями, hands-free и сдвоенный микрофон с функцией подавления шума, а также возможность дистанционного управления на руле.

В состав системы EnjoY входит 7-дюймовый экран с IPS-матрицей, делающей изображение ярким под любым углом обзора.

Новая мультимедийная система EnjoY устанавливается на автомобилях Lada Vesta (кроме Vesta Sport) за дополнительную плату в составе пакета Winter EnjoY, начиная с комплектации «Комфорт». Минимальная стоимость «Весты», оснащенной системой EnjoY, составляет 897 900 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий