Навигатор от Яндекса голосом Юли Коваль и Александра ST

Телеведущая Юлия Коваль

Хотите, чтобы ваш Яндекс.Навигатор разговаривал голосом известной телеведущей Юлии Коваль? Если хотите, слушайте, что вам надо будет сделать.

В рамках нового проекта компанией Mini для сервиса Яндекс.Навигатор разработан уникальный автомобильный курсор и создана новая озвучка навигации голосами телеведущей Юлии Коваль и музыканта Александра ST.

В компании Mini выразили надежду: такой привычный процесс, как следование по маршруту, теперь будет приносить водителям больше удовольствия и ярких эмоций во время поездок.

Озвучка от Юлии Коваль — это яркий запоминающийся голос и непринужденный стиль, настраивающий на позитив.

Музыкант Александр ST

Озвучка от Александра SТ – это энергия ритма и строчек в стиле рэп, которая заряжает водителя бодростью на целый день.

Новый курсор MINI для Яндекс.Навигатора

В качестве приятного бонуса Mini предлагает в Яндекс.Навигаторе специальный курсор «M» вместо «стрелки» на виртуальной карте. Курсор стилизован под автомобиль Mini Cooper S красного цвета с белой крышей и полосами на капоте.

Голоса Александра ST и Юлии Коваль, равно как и курсор MINI, уже доступны в Яндекс.Навигаторе и устанавливаются с помощью меню настроек.

Вопрос: могу ли я загрузить в Яндекс.Навигатор голос Юлии Коваль в автомобиль другой марки? Впрочем, зачем это мне? Меня в навигаторе от Яндекса полностью устраивает голос магистра Йоды…

Оцените статью
Добавить комментарий