Все на Opel Fest! «Опель» позвал автовладельцев установить рекорд Гиннесса

Opel Fest 2021

Компания Opel пригласила всех владельцев автомобилей немецкой марки на фестиваль Opel Fest, который состоится 9 октября 2021 года на парковке музейного комплекса по адресу 55-ый километр Минского шоссе в сторону Москвы.

Сбор автомобилей начнется в 10 часов утра. Участников фестиваля ждет интересная музыкальная программа и много сюрпризов, главным из которых, как предполагается, станет установление нового рекорда Гиннесса. Если участников будет много, все они смогут принять участие в составлении самого большого в мире логотипа Opel из автомобилей.

Сегодня в России насчитывается более 500 тысяч владельцев Opel и специально для них автопроизводитель предлагает установить мировой рекорд Гиннесса! Сколько машин понадобится для установления рекорда? Судите сами: самый большой логотип в истории автомобильных брендов был выстроен в 2017 году в Коста-Рике — он состоял из 1600 автомобилей.

Соответственно Opel вместе с владельцами и поклонниками марки планирует установить новый мировой рекорд с привлечением более 1,6 тыс. автомобилей Opel. Если все получится, предполагаемая площадь логотипа Opel составит около 22 000 м2 – это, представьте на минуту, больше четырех футбольных полей!
Чтобы принять участие в фестивале Opel Fest надо всего ничего: зарегистрироваться на сайте марки.

Оцените статью
Добавить комментарий