Всей семьей по городам России. Citroen позвал в путешествие

2018 Citroën Spacetourer

Компания Citroen при информационной поддержке Федерального агентства по туризму (а теперь еще и издания Carfactum) предлагает отправиться в семейное путешествие по России. Разумеется, на автомобиле французской марки.

В Citroen разработали несколько уникальных семейных маршрутов по трем регионам России. Разработчики пообещали: скучно не будет ни детям, ни взрослым!

На самом деле, маршруты разрабатывались для того, чтобы заинтересовать в первую очередь маленьких пассажиров (от пяти лет). Они проложены так, чтобы дети могли в увлекательной форме ознакомиться с историей своей страны и ее культурным наследием. В путешествии их и их родителей ждут познавательные экскурсии, захватывающие квесты и различные сюрпризы.

Семейные путешествия от Citroen начнутся в первой половине сентября. За время двухдневной поездки путешественники смогут посетить сразу несколько городов — с головой погрузиться в культурно-историческую атмосферу региона, по которому проложен предложенный им маршрут.

Куда едем?

Касимовский тракт: Москва — Спас-Клепики — Рязань — Константиново — Москва

Путешественникам предлагается посетить Есенинские места и насладиться вдохновляющими видами берегов Оки, совершить интерактивную экскурсию по Егорьевскому историко-художественному музею, в игровой развлекательной форме познакомиться с бытом древних варягов и пройти мастер-класс по росписи фарфора в технике Гжели.

Рязанский тракт: Москва — Коломна — Зарайск — Кашира — Москва

Путешественники смогут окунуться в атмосферу пышной купеческой жизни Коломны XIX века, посетить древнюю огуречную столицу – Луховцы и продегустировать соленые огурцы по секретным рецептам. Их также ждёт семейный фотоквест по стародавнему Зарайску и воздушная экскурсия в авиацентре «Воскресенск».

Стромынский тракт: Москва — Суздаль — Боголюбово — Владимир — Москва

Путешественники получат возможность увидеть уникальное пчеловодческое хозяйство и насладиться вкусами множества сортов мёда. В эко-отеле «Горячие ключи» гостей ждет банный комплекс и уникальное меню традиционной кухни этого региона. В Киржаче предлагается всей семьей совершить увлекательную и веселую иммерсивную экскурсию и познакомиться с работами древних мастеров в Музее меди и латуни.

Надежным и безопасным спутником в каждом из этих экскурсий станет для путешественников автомобиль Citroёn на выбор: микроавтобус Citroёn Spacetourer кроссоверы Citroёn C3 Aircross, Citroёn C5 Aircross и компактвэн Citroёn Berlingo Multispace.

Узнать больше о маршрутах, датах поездок, условиях участия можно по ссылке. Там же можно оставить заявку на участие в путешествии, предложенном Citroen.

Оцените статью
Добавить комментарий