Geely запускает в России онлайн-магазин для бронирования автомобилей

2017 Geely Atlas

Компания Geely объявляет об открытии на своем сайте в России онлайн-магазина. Новая виртуальная площадка позволит клиентам справляться о наличии автомобилей у дилеров и забронировать понравившийся им автомобиль. Сервис также предоставляет возможность сравнивать автомобили по комплектациям и цене.

Виртуальный шоу-рум Geely станет отличным помощником в плане поиска конкретного автомобиля, который есть в наличии в салоне автодилера. Если у этого дилера интересующего вас варианта нет, вы можете взглянуть, какие машинки есть у другого дилера в вашем городе, у любого дилера на территории Российской Федерации.

Бронирование через сайт осуществляется одним из двух доступных способов — с помощью электронной формы заявки дилеру или автоматически с внесением предоплаты на сумму 10 тыс. рублей. Выбранный клиентом автомобиль остается закрепленным за покупателем в течение трех дней. Но еще до этого (в течение полутора часов, но в рабочие часы автоцентра) менеджер отдела продаж дилерского центра свяжется с клиентом, чтобы обсудить детали предстоящей покупки.

В онлайн-магазине Geely будут действовать акции и выгодные предложения. Так, клиенты смогут получать выгоду за сдачу своей старой машины по системе «Трейд-ин».

Онлайн-шоурум Geely доступен по ссылке.

Напомним, модельный ряд Geely в России сегодня представлен следующими моделями: семейным кроссовером Geely Atlas, компактным городским кроссовером Geely Coolray, купе-кроссовером Geely Tugella, и новым высокотехнологичным Geely Atlas Pro с технологией «мягкого гибрида».

Оцените статью
Добавить комментарий