В России стартовали продажи обновленной Lada Niva Bronto

2021 Lada Niva Bronto

Прием заказов на обновленный внедорожник Lada Niva Bronto стартовал в России в конце июля. В начале сентября началась поставка автомобилей заказчикам. А все остальные, кто еще не сделал выбор в пользу этого автомобиля, узнали цены на новую Лада Нива Бронто 2021 года.

Напомним, обновленная Lada Niva Bronto спроектирована на базе трехдверной Niva Legend. Автомобиль сохранил свое основное преимущество — высокую проходимость, но добавил к ней чуть больше комфорта.

Конструктивное отличие Niva Bronto от оригинальной Niva Legend заключается в наличии самоблокирующихся винтовых дифференциалов в переднем и заднем мостах, а также главной парой с увеличенным передаточным числом 4.1, обеспечивающим более эффективную передачу крутящего момента с «раздатки» на колеса. Niva Bronto имеет клиренс 240 мм, усиленную заднюю ось, доработанные амортизаторы с увеличенными ходами спереди и сзади.

2021 Lada Niva Bronto

Лада Нива Бронто 2021 предлагается на рынке в двух вариантах исполнения – Luxe и Prestige. В комплектацию Luxe включены металлические бамперы, рейлинги на крыше, расширители колесных арок, литые диски диаметром 15 дюймов в комплекте со специальными шинами c активным грунтовым протектором и внешним диаметром 29 дюймов.

Niva Bronto в комплектации Prestige дополнена оригинальной решеткой радиатора и массивными пластиковыми бамперами, защитой порогов, накладками колесных арок из пластика и противотуманными фарами.

2021 Lada Niva Bronto

В салоне обращают на себя внимание обновленная панель приборов, климатическая система, более комфортные сиденья с подогревом, система «ЭРА-ГЛОНАСС», улучшенный пакет шумо- и виброизоляции.

Дополнительно на внедорожник можно установить световую панель на крышу или, например, покрасить кузов в камуфляжный цвет. В списке доступного оборудование также есть пакет «Комфорт» с аудиосистемой, центральным замком и сигнализацией.

Цены на Лада Нива Бронто 2021 начинаются от 917 900 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий