Toyota Land Cruiser 300 GR Sport. Безграничные возможности

2022 Toyota Land Cruiser 300 GR Sport

1 сентября 2021 года дилеры Toyota в России начали принимать заказы на самую крутую модификацию нового Toyota Land Cruiser 300. Toyota Land Cruiser 300 GR Sport – это харизматичный внешний вид, максимально возможное оснащение и, как утверждает автопроизводитель, безграничные возможности в плане езды по бездорожью.

Toyota Land Cruiser 300 особой серии отличается массивной решеткой радиатора, бамперами эксклюзивного дизайна, рядом кузовных элементов черного цвета и эмблемами, подтверждающими, что автомобиль, стоящий перед вами, — особенный.

2022 Toyota Land Cruiser 300 GR Sport

Салон Toyota Land Cruiser 300 особой серии характеризуется оригинальным дизайном, кожаной отделкой и логотипами специальной серии.

Toyota Land Cruiser 300 в версии GR Sport обладает отличным внедорожным потенциалом. В его составе — полный привод, три дифференциала с жесткими блокировками, набор электронных ассистентов, которому позавидует любая модель на рынке.

Инженеры Toyota внесли для топовой версии GR Sport изменения в настройках системы кинетической стабилизации E-KDSS для езды по твердым покрытиям.

2022 Toyota Land Cruiser 300 GR Sport

В России GR Sport можно будет заказать с 3,5-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом или 3,3-литровым турбодизельным агрегатом в сочетании с 10-диапазонной автоматической коробкой передач.

Минимальная стоимость Toyota Land Cruiser 300 особой серии составляет 7 620 000 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий