Audi e-tron S и Audi e-tron S Sportback. «Sпортивные» эмоции

2021 Audi e-tron S и 2021 Audi e-tron S Sportback

В компании «Audi Россия» утверждают: даже короткая поездка на одном из этих автомобилей останется незабываемой. Речь идет об абсолютно новых электрических спорткарах Audi e-tron S и Audi e-tron S Sportback, прием заказов на которые стартовал в России 1 сентября 2021 года.

Характерные особенности новых моделей — великолепная динамика и мгновенный отклик на нажатие педали акселератора. Спортивные Audi e-tron S и Audi e-tron S Sportback оснащаются тремя электродвигателями (два из них — на задней оси) суммарной мощностью 503 л.с. (в режиме boost), при этом разгон до 100 км/ч составляет за 4,5 секунды. Максимальная скорость ограничена на отметке 210 км/ч.

Высоковольтная аккумуляторная батарея обеспечивает запас хода до 372 км для Audi e-tron S и 378 км — для Audi e-tron S Sportback.

Система Audi drive select входит в стандартное оснащение новых моделей. Она позволяет водителю выбирать один из семи режимов работы различных систем автомобиля. Значительный вклад в универсальный характер автомобилей вносит адаптивная пневматическая подвеска с регулируемыми амортизаторами. Система способна менять дорожный просвет в диапазоне до 76 мм.

Audi e-tron S и Audi e-tron S Sportback можно заряжать в домашних условиях с помощью зарядной системы e-tron или на высоковольтной зарядной станции High Power Charging. В последнем случае зарядка батареи до 80% будет занимать около 30 минут.

Новые Audi e-tron S и Audi e-tron S Sportback предлагаются в девяти цветах окраски кузова. Оба автомобиля оснащаются продвинутыми технологиями освещения и подсветки, включая матричные фары Digital Matrix LED.
Яркая особенность новых спортивных электромобилей Audi – виртуальные зеркала заднего вида, доступные за дополнительную плату. Вместо них на кузове стоят камеры, изображения с которых выводятся на OLED-дисплеи в салоне авто.

2021 Audi e-tron S

Интерьер новых Audi e-tron S и Audi e-tron S Sportback оформлен в характерном для семейства S спортивном стиле. Сиденья из перфорированной кожи оснащены функциями вентиляции и массажа. Опциональный пакет многоцветного фонового и контурного освещения создает в салоне неповторимую атмосферу.

Новые электрические модели Audi оснащается системой MMI touch response с двумя дисплеями. С помощью верхнего сенсорного экрана диагональю 10,1 дюйма водитель управляет функциями информационно-развлекательной системы, телефона, навигационной системы, а также специализированными функциями e-tron. Нижний дисплей диагональю 8,6 дюйма используется для ввода текста и управления функциями комфорта и климатической системы.

В стандартное оснащение новых моделей также входит виртуальная приборная панель Audi virtual cockpit plus с экраном диагональю 12,3 дюйма и дополнительным дисплеем вокруг индикатора энергии.

Приобрести электрический кроссовер Audi e-tron S или Audi e-tron S Sportback можно в одиннадцати крупнейших дилерских центрах Audi: шесть из них расположены в Москве, три — в Санкт-Петербурге, по одному — в Сочи и Екатеринбурге.

Цены на новый Audi e-tron S стартуют от 8 450 000 рублей, на новый Audi e-tron S Sportback — от 8 655 000 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий