«Рольф» предлагает всем желающим поиграть в автомехаников

Браузерная игра "Рольф-Сервис"

Компания «Рольф» вошла в новый, доселе неизведанный сегмент — разработала… онлайн-игру под названием «Рольф-Сервис». Запустив ее, геймер становится профессиональным механиком. А если и не становится, в любом случае получает неоценимые знания в области автосервиса и обслуживания автомобилей. И даже если он ровным счетом ничему не научится, останется с плюсом — в онлайн-игре от «Рольф» вручают ценные призы и раздают специальные предложения на услуги компании.

Принять участие в онлайн-игре «Рольф-Сервис» могут все желающие — даже те, кто в своей жизни ни разу не держал молотка и отвертки. Те, кто еще ни разу не пользовался услугами компании «Рольф», тоже приглашены.

Играть можно как на стационарном компе (десктопе или ноутбуке), так и с мобильного телефона. Игра считается браузерной (ее можно запустить через интернет-браузер) — подключиться можно по ссылке. Перед началом придется зарегистрироваться — ввести номер мобильного телефона, а затем подтвердить его при помощи кода из SMS-сообщения. Пароль придумывать не придется.

После регистрации пользователь попадает в виртуальный дилерский центр, где сразу получает автомобиль. Выбрать модель и цвет не получится — машины раздаются случайным образом. Вместе с автомобилем геймеру начисляют 500 бонусов. Будете ли вы копить бонусы или, наоборот, тратить, зависит от скорости и качества выполнения задания.

Браузерная игра "Рольф-Сервис"

Действие онлайн-игры «Рольф-Сервис», как не трудно догадаться, разворачивается на СТО. В геймплее задействованы посты мойки, окраски, замены масла, кузовной цех и «шиномонтажка». В ходе игры геймер выполняет роль сотрудника сервисной станции: ему необходимо выполнять различные задания, которые поступают от виртуального клиента: помыть или перекрасить автомобиль, заменить масло в двигателе, устранить дефекты кузова и т.д.

На выполнение заданий выделяется ограниченное время — что-то наподобие нормо-часов. Чем опытнее участник, чем больше у него баллов, тем сложнее задания. Если вы выкрасили капот, когда-надо было заднее крыло, или, не дай бог, попали на авто в аварию при ее перегоне из одного цеха в другой, заработанные очки теряются.

Самые активные и соответственно самые мастеровитые участники игры получат ценные призы. Каждую неделю с момента запуска игры будет формироваться рейтинговая таблица участников. Лидеры рейтинга — те, кто занял первые три места, заработав наибольшее количество баллов, — получат в подарок бесплатное регламентное ТО в автоцентрах «Рольф». Участнику, который займет четвертое место, подарят денежный сертификат либо бесплатную химчистку салона, работы по замене масла, хранение шин или другие услуги.

Браузерная игра "Рольф-Сервис"

Каждые семь дней после подведения итогов счетчики рейтинга сбрасываются, чтобы получить призы смогли как можно больше участников онлайн-игры. Всего за период проведения акции будут разыграны 30 сертификатов на бесплатное ТО, купоны на покупку сервисных услуг номиналом 10 000 рублей, 5 000 рублей, 3 000 рублей, а также сертификаты на различные услуги сервиса.

Если же вы не попали в ТОП-4, вы сможете использовать заработанные бонусы для оплаты товаров или услуг в дилерских центрах «Рольф». Один бонус равен одному рублю, оплатить баллами можно будет до 35% стоимости товаров или услуг (но не более 3 000 рублей). Участник онлайн-игры «Рольф» может получить специальный сертификат и воспользоваться им в течение года. Основное условие — получить сертификат на услугу или скидку необходимо именно в том дилерском центре, в котором планируется потратить бонусы.

Бонусы за участие в онлайн-игре «Рольф-Сервис» начисляются с 30 августа 2021 года по 7 ноября 2021 года, сгорая еженедельно в 00:00 с воскресенья на понедельник.

Оцените статью
Добавить комментарий