Favorit Motors — первый дилер Opel в Европе по новым стандартам бренда

Favorit Motors, дилер Opel в Москве

В России открылся… дилер Opel. Это уже необычно! Еще необычнее то, что расположенный на севере Москвы новый дилер Opel в Москве — Opel Favorit Motors — является первым в Европе автоцентром марки, выполненным по новым стандартам марки.

Дилерский центр Opel Favorit Motors находится в автомобильном комплексе общей площадью 458 кв.м. Автоцентр также имеет собственный склад запчастей, площадь которого составляет 72 кв.м.

Но сначала поговорим о шоу-руме. Помещение площадью 175 кв.м вмещает все модели, присутствующие сегодня на россйиском рынке, — это кроссоверы Opel Grandland X и Opel Crossland, пассажирский микроавтобус Opel Zafira Life, грузовые фургоны Opel Vivaro и Opel Combo Cargo, а также пассажирский компактвэн Opel Combo Life.

Новый дилер Opel в Москве, компания Opel Favorit Motors, обладает сервисной зоной площадью 283 кв.м, в которой расположены шесть постов обслуживания, четыре подъемника для пассажирских и грузовых моделей, зоны сход-развала, шиномонтажа, балансировки и диагностики. Таким образом, в автоцентре доступны любые виды работ по ремонту и обслуживанию автомобилей Opel, включая гарантийный и постгарантийный ремонт, а также установку дополнительного оборудования.

Оцените статью
Добавить комментарий