АВТОВАЗ объявляет старт заказов на обновленную Lada Niva Bronto

2022 Lada Niva Bronto

Пресс-служба АВТОВАЗа объявила о начале приема заказов на обновленную Lada Niva Bronto, спроектированную на базе трехдверной Niva Legend в максимальной комплектации. Автомобиль оснащается кондиционером, подогревом сидений и зеркал.

Обновленная Лада Нива Бронто предлагается в двух вариантах исполнения – Luxe и Prestige. Внедорожник в комплектации Luxe оснащается металлическими бамперами, рейлингами на крыше, расширителями колесных арок, 15-дюймовыми колесами с шинами МТ. В комплектации Prestige новая «Нива Бронто» кроме вышеперечисленного дополнена оригинальной решеткой радиатора, пластиковыми бамперами, защитой порогов, пластиковыми накладками колесных арок и противотуманными фарами.

Для обоих доступных вариантов оснащения дополнительно доступно сертифицированное оборудование — например, «люстры» (световой панели) на крышу, а также особый цвет кузова «Камуфляж».

В салоне обновленной Niva Bronto установлена полностью новая панель приборов, новая климатическая система, более комфортабельные сиденья, система «Эра-ГЛОНАСС». Отмечена улучшенная шумоизоляция и виброизоляция, есть ряд технических усовершенствований.

Обновленный внедорожник оснащается уникальной системой полного привода с блокировкой переднего и заднего дифференциалов, усиленной задней осью и усиленной подвеской.

Сделать заказ на обновленную Lada Niva Bronto можно в официальных дилерских центрах Lada. Цены на автомобиль можно узнать здесь.

Оцените статью