«Фольксваген» назвал цены на Volkswagen Taos

2021 Volkswagen Taos

Месяц назад, в начале июня, компания «Фольксваген Груп Рус» рассказала о комплектациях нового компактного кроссовера Volkswagen Taos. 7 июля 2021 года дилеры марки приступили к продаже новинки. Соответственно сегодня мы можем раскрыть данные о ценах на нее.

Как уже было сказано ранее, в России компактный кроссовер Volkswagen Taos будет представлен в трех вариантах оснащения — Respect, Status и Exclusive, а также в специальной версии JOY!

Кроссовер Volkswagen Taos доступен на российском рынке с двумя бензиновыми двигателями на выбор. Первый агрегат — 1,6-литровый атмосферный мотор мощностью 110 л.с. в сочетании с 5-ступенчатой «механикой» и передним приводом, второй — 1,4-литровый турбомотор мощностью 150 л.с. в сочетании с 8-диапазонной автоматической трансмиссией и передним приводом либо с 7-ступенчатым «роботом» и полным приводом 4Motion.

Цены на Volkswagen Taos в России начинаются от 1 626 900 рублей за базовую версию Respect. Минимальная стоимость «Таоса» в комплектации Status составляет 1 906 900 рублей, в комплектации Exclusive – 2 099 900 рублей.

Для заказа также доступна модель в ограниченной версии JOY!, минимальная стоимость которой составляет 2 023 400 рублей (в нее входит окраска кузова «металлик»).

Оцените статью