Первые фотографии концепта Toyota C-HR появились в Интернете

Toyota C-HR Concept
Toyota C-HR Concept

В Интернете появились первые официальные фотографии концептуального компакт-кроссовера Toyota C-HR, премьера которого должна состояться через две недели на «полях» Парижского международного автосалона.

В начале недели Toyota опубликовала невразумительный тизер новинки, дающий представление о «первичных» контурах Toyota C-HR. И вот, наконец, мы можем лицезреть компактный кроссовер от японского производителя во всей его красе. Как заявили в Toyota Motor, концептуальный C-HR сочетает в себе «мощный дизайнерский язык и новые технологические решения». В числе последних – гибридная силовая установка.

Toyota C-HR Concept
Toyota C-HR Concept

Информации о новинке – «кот наплакал». Если в компании примут решение запустить этот автомобиль в серийное производство, он займет нишу ниже Toyota RAV4. Возможно, массовую модель спроектируют на базе хетчбэка Auris. Более того, есть сведения, что новинка получит название Auris Cross. Более подробная информация о перспективах развития и перевоплощения Toyota C-HR в Auris Cross будет доступна в 2015 году.

Что касается характеристик концепта Toyota C-HR, компания распространит их на премьерном показе этого автомобиля в Париже.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Youry

    Машина то, что надо, РАВ4 стал большим и дорогим, Аурис — хорош, но очень малый клиренс, не для наших дорог. Гибридные технологии очень перспективные. Для создания новых АКБ надо использовать нано-технологии. Машина обязательно должна заряжаться от розетки 220-230В, 6А и уже пора ставить на крышу и капот солнечную полимерную пленку (батарею) для зарядки, хотя бы частичной, АКБ, а также увеличить пробег на эл. тяге. Тойота — образец качества и надежности, переплачиваем не за бренд, а за надежность и долговечность эксплуатации.

    Ответить