Genser открыл новый автоцентр Hyundai в Москве

Genser, дилер Hyundai, Москва
Genser, дилер Hyundai, Москва

Компания «Хендэ Мотор СНГ» совместно с Genser объявила об открытии нового официального дилера Hyundai в Москве. В церемонии открытия центра принял участие генеральный директор «Хендэ Мотор СНГ Ку Йон-Ги.

В новом дилерском центре Hyundai в Москвк, компании Genser, расположенном по адресу: Волоколамское шоссе, 95, осуществляется продажа и техническое обслуживание автомобилей Hyundai. Центр оснащен современным оборудованием ведущих мировых производителей, позволяющем обеспечивать высокое качество выполняемых работ. Для владельцев автомобилей Hyundai новый автоцентр предоставляет регламентное ТО, диагностику двигателей и автоматических трансмиссий, различных систем безопасности. Его специалисты в состоянии проводить весь спектр ремонтных, покрасочных и кузовных работ. Ассортимент запасных частей и комплектующих, доступных на складе, превышает 8000 наименований.

Сервисная зона нового дилера Hyundai в Москве, компании Genser, занимает площадь 1,7 тыс. кв.м. На ее территории одновременно могут обслуживаться до 11 автомобилей. В выставочном зале площадью около 800 кв.м выставлены автомобили всего модельного ряда Hyundai, а также представлено дополнительное оборудование и оригинальные аксессуары.

На территории автоцентра Genser клиенты получат полный пакет услуг по страхованию автомобилей, автокредитованию, лизингу, а также услуге обмена подержанного авто на новый — trade-in. Для клиентов, пришедших с детьми, в новом автоцентре есть детский уголок. Взрослые клиенты в ожидании своего авто могут провести время в зоне отдыха.

До конца текущего года дилерский центр Genser планирует продать более 1000 автомобилей Hyundai.

Оцените статью
Добавить комментарий