Бу Андерссон представит Lada Granta лифтбек в рамках ПМЭФ-2014 в Петербурге

2014 Lada Granta хетчбэк
2014 Lada Granta

Президент АВТОВАЗа Бу Андерссон лично представит Lada Granta лифтбек (продажи популярной модели в новом кузове стартовали в России 15 мая 2014 года) автомобилистам Санкт-Петербурга в рамках Петербургского Международного экономического форума (ПМЭФ-2014). Презентация автомобиля состоится в 15:00 мск на Дворцовой площади. В течение двух часов глава АВТОВАЗа пообщается с представителями клубов любителей автомобилей Lada в Северной столице и ответит на вопросы журналистов.

Но до этого в 13:45 мск от дилерского центра «Лада-Центр Купчино» в сторону центра города стартует автопробег, посвященный старту продаж Lada Granta лифтбек в Северо-Западном регионе. Колонна автомобилей, в которой будут представлены Lada Granta лифтбек и автомобили участников клубов любителей Lada пройдет по улицам Санкт-Петербурга и финиширует на Дворцовой площади. По окончании мероприятия ожидает парад автомобилей Lada и собственно сама презентация лифтбека Lada Granta.

Присутствующие на презентации смогут познакомиться с новинкой и пообщаться со специалистами дилерских центров Lada в Северной столице. Здесь же будет оглашен и первый покупатель Lada Granta лифтбек в Северо-Западном регионе. Любой желающий сможет оформить заказ на Lada Granta лифтбек прямо на Дворцовой площади.

Напомним, Lada Granta лифтбек выпускается серийно на Ижевском автосалоне. Рекомендованная розничная цена этой версии Granta стартует от 314 тыс. рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий