Land Rover представляет тизер концепткара Discovery Vision перед премьерой в Нью-Йорке

Land Rover Discovery Vision Concept
Land Rover Discovery Vision Concept

Компания Jaguar Land Rover представляет тизер абсолютно нового концептуального кроссовера Discovery Vision, премьера которого состоится в середине апреля 2014 года на автосалоне в Нью-Йорке. По словам представителей компании, данная модель открывает новую страницу в истории Land Rover, демонстрируя то, как может выглядеть в будущем семейство премиальных внедорожников для активного отдыха Discovery.

Концептуальный Land Rover Discovery Vision воплощает в себе фундаментальные ценности бренда – яркий дизайн, высокие производительность и универсальность, а также передовые технологии, которые лягут в основу будущего семейства внедорожников Discovery.

Как утверждает директор по дизайну и креативный директор Land Rover Джерри МакГоверн (Gerry McGovern), новый, современный концепт Discovery Vision отражает идею будущего поколения Land Rover Discovery, которое не оставит равнодушными никого – ни обычных зевак, пришедших на выставку поглазеть на достижения современного автопрома, ни потенциальных клиентов, ни журналистов, ни экспертов. Сейчас и в будущем.

Оцените статью
Добавить комментарий